В настоящее время все более актуальными становятся споры граждан и юридических лиц с департаментом имущественных и земельных отношений. Споры возникают из различного рода договоров и являются одними из самых сложных, поскольку следует признать тот факт, что ДИЗО вступает в спор как правило опираясь на определенные нормы закона, хотя и не всегда правильно ссылаясь на них, что подтверждается судебно практикой.
Правовое агентство «Вектор» предлагает вам юридические услуги по представлению Ваших интересов связанных со спорами с департаментом имущественных и земельных отношений.
Позвоните нам и получите бесплатную консультацию специалиста в телефонном режиме в любое удобное для Вас время!
Телефоны: 8(863)246-32-26, моб.: 8-904-346-16-06

Правовое агентство «Вектор» - динамично развивающаяся компания, предлагающая полный комплекс юридических услуг. Специалисты агентства - опытные, квалифицированные, практикующие юристы.
Подробнее о компании Разделы сайта
Связь с нами
- +8 (863) 246-32-26
- +8 904 346-16-06
- заказать звонок